Преподаватели

Преподаватели кафедры физического воспитания и спорта, ответственные за физическое воспитание на факультетах

Факультет Ответственный преподаватель Расписание преподавателя
Биологический факультет Нарышкина Наталья Александровна расписание
Биотехнологический факультет Гончаров Александр Николаевич расписание
Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере Васильева Ирина Александровна расписание
Высшая школа бизнеса Вишневска Елена Петровна расписание
Высшая школа государственного аудита Серебрякова Светлана Сергеевна расписание
Высшая школа перевода Гончаров Александр Николаевич расписание
Высшая школа современных социальных наук Шумилов Сергей Юрьевич расписание
Высшая школа телевидения Панова Генриетта Львовна расписание
Географический факультет Панова Генриетта Львовна расписание
Геологический факультет Людскова Лариса Вячеславовна расписание
Институт стран Азии и Африки Муравьев Андрей Павлович расписание
Исторический факультет Бурова Алла Константиновна расписание
Механико-математический факультет Федорова Надежда Андреевна расписание
Московская школа экономики Рыжова Ирина Васильевна расписание
Психологический факультет Стружкина Екатерина Юрьевна расписание
Социологический факультет Ефимова Алла Валентиновна расписание
Факультет биоинженерии и биоинформатики Лазутина Елена Юрьевна расписание
Факультет вычислительной математики и кибернетики Васильева Ирина Александровна расписание
Факультет глобальных процессов Пономаренко Ирина Владимировна расписание
Факультет государственного управления Акимова Любовь Анатольевна расписание
Факультет журналистики Горина Елена Владимировна расписание
Факультет иностранных языков и регионоведения Турова Татьяна Алексеевна расписание
Факультет искусств Дужнова Наталья Валерьевна расписание
Факультет мировой политики Волконская Галина Николаевна расписание
Факультет наук о материалах Еремина Любовь Павловна расписание
Факультет политологии Дужнов Сергей Владимирович расписание
Факультет почвоведения Кветная Анна Константиновна расписание
Факультет фундаментальной медицины Мирошниченко Зинаида Николаевна расписание
Факультет фундаментальной физико–химической инженерии Горностаева Валентина Михаиловна расписание
Физический факультет Волконский Денис Алексеевич расписание
Филологический факультет Костенко Галина Григорьевна расписание
Философский факультет Прошкина Елена Николаевна расписание
Химический факультет Еремина Любовь Павловна расписание
Экономический факультет Матвеева Наталья Владимировна расписание
Юридический факультет Дежникова Ольга Сергеевна расписание